Овцы в волчьих шкурах. В защиту порицаемых - Уолтер Блок

Овцы в волчьих шкурах. В защиту порицаемых - Уолтер Блок
10:9:00
Овцы в волчьих шкурах. В защиту порицаемых (англ. Defending the Undefendable) — это книга американского экономиста...
0

Денежная система - Шмуэль Писаревский

Денежная система - Шмуэль Писаревский
0:24:00
В поте лица твоего будешь есть хлеб (бытие 3). Все мы трудимся днями и ночами в поте лица своего добывая Хлеб насущный....
0

Адам Смит: Как государство богатеет? - Борис Кригер

Адам Смит: Как государство богатеет? - Борис Кригер
1:23:00
Книга представляет собой критический анализ экономических теорий Адама Смита, оценивая их актуальность в современном...
0

Государство и деньги - Мюррей Ротбард

Государство и деньги - Мюррей Ротбард
5:0:00
Книга является лучшим введением в денежные проблемы. Автор показывает, что деньги возникают в ходе добровольных обменов...
0

Бизнес (864 аудиокниг)

Слушать аудиокниги про бизнес онлайн


Вы решили открыть е дело, но не знаете, с чего начать. А, может, вы уже давно занимаетесь бизнесом, но хотите сделать его более успешным.
Если вы хотите узнать о бизнесе, его секретах и подводных камнях больше, либо вы решили открыть новое направление, о котором пока мало что известно, отличным помощником в вашем начинании станут аудиокниги про бизнес. Любую из них вы можете слушать онлайн без регистрации.

Новые аудиокниги


Одной из самых успешных новинок о бизнесе и его развитии можно назвать произведение Питера  Гиллема «Основы  успеха». Книга дает базовые знания по ведению бизнеса. Здесь приведено много различных примеров, также есть практические задания.
Книга Клауса Джоула под названием «Деньги» повествует о том, как научиться не только зарабатывать, но и распоряжаться большими деньгами, как научиться жить в изобилии.

Подборки 


Аудиокниги жанра "Бизнес" в последние годы стали очень популярными. Мы тоже не остались в стороне. В подборке жанра «Бизнес» на нашем сайте вы найдете только лучшие книги по ведению бизнеса для начинающих и опытных предпринимателей из всех известных, вышедших в 21 веке.
Мы выбрали для вас главные книги о том, как создать свой бизнес, как развивать его дальше, как не наделать ошибок и как, в случае их совершения, с наименьшими потерями все исправить.

Популярные аудиокниги в жанре «Бизнес»


Самой популярной в жанре «Бизнес» на нашем сайте считается книга Николая Мрочковского и Алексея Толкачева «Экстремальный тайм-менеджмент». Произведение научит вас управлять своим временем, научит, как стать лидером и добиться успеха даже там, где пока еще никто не преуспел.
Не менее интересным и популярным стал бестселлер Кэмпа Джима «Сначала скажите «нет». Прослушав ее, вы научитесь вести переговоры с любым контрагентом, ваш арсенал пополнится большим количеством переговорных методик. Одна из первых – не бойтесь сказать «нет».
Но это далеко не все бестселлеры о бизнесе.  Вы можете все эти аудиокниги слушать онлайн без регистрации. 

Рекомендации по прослушиванию аудиокниг


Наша огромная (более 700 наименований) коллекция содержит множество интересных и полезных аудиокниг о бизнесе, которые стоит не просто послушать, а принять на вооружение. Любая из них поможет вам развиваться как предприниматель, вы получите новые знания и навыки, а, значит, сможете добиться новых успехов в ведении дела.

Ищете проверенный ресурс?


Представленные на нашем сайте аудиокниги в жанре «Бизнес» – лучшие бестселлеры для предпринимателей. Они раскрывают все секреты ведения бизнеса: от управления финансами в самой маленькой компании, до маркетинга и продаж на крупном предприятии. Вы найдете здесь все, что нужно для успешного бизнеса.